लावा Blaze AMOLED 2 5G यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.67-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है (FHD+) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। लावा Blaze AMOLED 2 5G फोन 2.6GHz मेगाहर्ट्ज़ मीडियाटेक डिमेंसिटी 7060 प्रोसेसर के साथ आता है। लावा Blaze AMOLED 2 5G 33W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
लावा Blaze AMOLED 2 5G फोन एंड्रॉ़यड 15 पर ऑपरेट होता है और इसमें 128 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। फोन को Feather White और Midnight Black कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी64 रेटिंग है।
30 मार्च 2026 को लावा Blaze AMOLED 2 5G की शुरुआती कीमत भारत में 12,990 रुपये है।
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lava Blaze AMOLED 2 5G (6GB RAM, 128GB) - Feather White | ₹ 12,990 |
| Lava Blaze AMOLED 2 5G (6GB RAM, 128GB) - Sparkling Black | ₹ 13,498 |
| Lava Blaze AMOLED 2 5G (6GB RAM, 128GB) - Feather White | ₹ 14,999 |
लावा Blaze AMOLED 2 5G की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,990 है. लावा Blaze AMOLED 2 5G की सबसे कम कीमत ₹ 12,990 फ्लिपकार्ट पर 30th March 2026 को है.
| ब्रांड | लावा |
| मॉडल | Blaze AMOLED 2 5G |
| भारत में लॉन्च | हां |
| Thickness | 7.55mm |
| आईपी रेटिंग | आईपी64 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 5000 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 33W फास्ट चार्जिंग |
| कलर | Feather White, Midnight Black |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | FHD+ |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.67 |
| टचस्क्रीन | हां |
| प्रोसेसर | 2.6GHz मेगाहर्ट्ज़ |
| प्रोसेसर मॉडल | मीडियाटेक डिमेंसिटी 7060 |
| रैम | 6 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 128 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल |
| रियर फ्लैश | हां |
| फ्रंट कैमरा | 8-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 15 |
लावा Blaze AMOLED 2 5G
₹12,990
विज्ञापन
OnePlus Ace 6 Ultra के स्पेसिफिकेशंस लीक, 8500mAh बैटरी के साथ Dimensity 9500 से होगा लैस
पॉकेट साइज पावर बैंक बिना तार के करेगा फोन चार्ज! Ugreen MagFlow Air Qi2 हुआ लॉन्च
Vivo X300 Ultra आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लाइवस्ट्रीम, ऐसे हैं स्पेसिफिकेशंस