| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kelvinator 584 L Frost Free Side by Side Refrigerator (KRS B600BKG, Black) | ₹ 64,990 |
Kelvinator 584 L Frost Free Side by Side Refrigerator (KRS B600BKG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 64,990 है. Kelvinator 584 L Frost Free Side by Side Refrigerator (KRS B600BKG) की सबसे कम कीमत ₹ 64,990 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Kelvinator |
| मॉडल | 584 L Frost Free Side by Side Refrigerator (KRS B600BKG) |
| मॉडल नेम | KRS B600BKG |
| डोर टाइप | Side by Side |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Side by Side Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | R600a |
| कैपेसिटी | 584 L |
| कलर्स | Black |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 178.80 x 89.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 69 cm |
| वजन | 99 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| वारंटी समरी | 1 Year on product |
Kelvinator 584 L Frost Free Side by Side Refrigerator (KRS B600BKG)
₹64,990
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!