| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kelvinator 12 L Personal Air Cooler (KCP012SBL, Grey) | ₹ 8,999 |
Kelvinator 12 L Personal Air Cooler (KCP012SBL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,999 है. Kelvinator 12 L Personal Air Cooler (KCP012SBL) की सबसे कम कीमत ₹ 8,999 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Kelvinator |
| मॉडल | 12 L Personal Air Cooler (KCP012SBL) |
| मॉडल नेम | KCP012SBL |
| कलर | Grey |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Back Side Honeycomb Pads |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 12 L |
| एयर डिलीवरी | 30 cfm |
| एयर डिफ्लेक्शन | Auto Swing |
| बॉडी मटीरियल | Polypropylene (PP) |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220V |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 55 cm X 44.5 cm X 49 cm |
| वेट | 10 kg |
Kelvinator 12 L Personal Air Cooler (KCP012SBL)
₹8,999
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट