iQOO Z9 Turbo+ मोबाइल 24 सितंबर 2024 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 144 Hz रिफ्रेश रेट 6.78-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1260x2800 पिक्सल (1.5K) है। और 20:9 आस्पेक्ट रेशियो हैं। iQOO Z9 Turbo+ 80W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
iQOO Z9 Turbo+ फोन एंड्रॉ़यड पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। iQOO Z9 Turbo+ एक ड्यूल सिम मोबाइल iQOO Z9 Turbo+ का डायमेंशन 163.72 x 75.88 x 7.98mm (height x width x thickness) और वजन 196.00 ग्राम है। फोन को Midnight Black, Moonlight Shadow Titanium, और Starlight White (translated) कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है।
कनेक्टिविटी के लिए iQOO Z9 Turbo+ में वाई-फाई, जीपीएस, एनएफसी, यूएसबी ओटीजी और यूएसबी टाइप सी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, जायरोस्कोप, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर है। iQOO Z9 Turbo+ फेस अनलॉक के साथ है।
| ब्रांड | iQOO |
| मॉडल | Z9 Turbo+ |
| रिलीज की तारीख | 24 सितंबर 2024 |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| डाइमेंशन | 163.72 x 75.88 x 7.98 |
| वज़न | 196.00 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 6400 |
| फास्ट चार्जिंग | 80W फास्ट चार्जिंग |
| कलर | Midnight Black, Moonlight Shadow Titanium, Starlight White (translated) |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.78 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1260x2800 पिक्सल |
| आस्पेक्ट रेशियो | 20:9 |
| प्रोसेसर मॉडल | मीडियाटेक डिमेंसिटी 9300+ |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल + 8-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| फ्रंट कैमरा | 16-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड |
| स्किन | OriginOS 4 |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| यूएसबी ओटीजी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| सिम की संख्या | 2 |
| फेस अनलॉक | हां |
| इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
| जायरोस्कोप | हां |
iQOO Z9 Turbo+
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम