| ब्रांड | Insta360 |
| मॉडल | Link 2 Pro |
| रिलीज की तारीख | 13 जनवरी 2026 |
| Series | Insta360 Link 2 series |
| Color | Graphite Black |
| Type | Digital Camera |
| Dimensions(WxHxD) | 71.3×58.9×38mm |
| Weight | 102.50 किलो |
| Sensor Size | 1/1.3 |
| ISO Speed Range | 100~3200 |
| Focal Length | 24mm |
| Digital Zoom | Up to 4× |
| Aperture Range | F/1.9 |
| Auto Focus | हां |
| White Balancing | 2000~10000K |
| Exposure Compensation | ±3 EV |
| Shutter Speed | 1/8000~1/30s |
| HDMI | USB-C Cable (USB 2.0) or USB-C to USB-A adapter |
| Microphone | 2 |
| Audio Features | Standard, Wide, Focus, Original |
| Video Resolution | 4K@30fps |
| Video Format | H.264, MJPEG |
Insta360 Link 2 Pro
विज्ञापन
Redmi Headphones Neo हुए लॉन्च 72 घंटे बैटरी, 42dB धांसू ANC फीचर के साथ, जानें कीमत
27 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का धांसू फोन, 50MP डुअल कैमरा से लैस, आया धमाका ऑफर
Call of Duty: Modern Warfare 4 का इंतजार खत्म! जानें रिलीज डेट, स्टोरी और सपोर्टेड डिवाइस