Hisense 1.5 Ton 5 Star Inverter Split Smart AC (ATCW515HJP)
  • Hisense
  • लास्ट अपडेटेड : 13th May 2026
फोटो गैलरी देखें
कंपेयर प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
मुख्य स्पेसिफिकेशन
  • Capacity
    Capacity 1.5 Ton
  • Star Rating
    Star Rating 5 Star
  • Type
    Type Split
  • Condenser Coil
    Condenser Coil Copper
  • Power Requirement
    Power Requirement AC 230V, 50Hz
  • Power Consumption
    Power Consumption 1280 W
  • Dimensions
    Dimensions 100 cm x 23 cm x 29.5 cm
  • Technology
    Technology Inverter Technology
मार्केट स्टेट्सरिलीज़्ड
प्रॉडक्ट का नाम भारत में कीमत
Hisense 1.5 Ton 5 Star Inverter Split Smart AC (ATCW515HJP, White) 40,490
कीमत बहुत अधिक है? हमारे प्राइस ड्रॉप अलर्ट को सब्सक्राइब करें प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
सामान्य
ब्रांड Hisense
मॉडल 1.5 Ton 5 Star Inverter Split Smart AC (ATCW515HJP)
Model Name ATCW515HJP
Type Split
Capacity 1.5 Ton
Star Rating 5 Star
Colours White
Cooling and Heating हां
Cooling Capacity 5050 W
Compressor Rotary Compressor
Refrigerant R - 32
Operating Modes Dry Mode
Condenser Coil Copper
Remote Control हां
Technology Used Inverter Technology
डायमेंशन
Indoor W x H x D 100 cm x 23 cm x 29.5 cm
Indoor Unit Weight 11 kg
Outdoor W x H x D 78 cm x 55.7 cm x 28.1 cm
Outdoor Unit Weight 26 kg
परफॉर्मेंस फीचर्स
Indoor Noise Level High - 49 dB, Low - 43 dB
Cooling Coverage Area 180 sq.ft
Turbo Mode हां
ISEER 5.15 W/W
पावर फीचर्स
Power Consumption 1280 W
Operating Current 5.8 A
Air flow and filter features
Air Flow Direction 4 Way Air Direction
Other Filter Features PM2.5 Filter, Smart Diagnosis
कंवीन्यंस फीचर्स
Timer हां
Sleep Mode हां
वारंटी
Warranty Summary 1 Year Comprehensive Warranty, 10 Years Compressor Warranty
! एरर या अनुपलब्ध जानकारी? कृपया हमें बताएं
  • 5 ★
  • 4 ★
  • 3 ★
  • 2 ★
  • 1 ★
अपना रिव्यू लिखो
Grok 4 Ai Launched: Elon Musk का बड़ा दांव: Grok 4 लॉन्च, दुनिया का सबसे स्मार्ट AI |  Ai Chatbot
  • Meta Oakley HSTN: क्या ये AI Smart Glasses ख़ास कर के Athletes के लिए हैं? जानिए इसके Features
  • Gadgets 360 With Technical Guruji: HMD ने Nokia को क्यों खत्म किया? | WWDC | Ask TG
    04:36 Gadgets 360 With Technical Guruji: HMD ने Nokia को क्यों खत्म किया? | WWDC | Ask TG
  • Alcatel V3 Ultra 5G भारत में लॉन्च! 120Hz डिस्प्ले, 108MP कैमरा और Dimensity 6300 चिप के साथ | Tech
    02:27 Alcatel V3 Ultra 5G भारत में लॉन्च! 120Hz डिस्प्ले, 108MP कैमरा और Dimensity 6300 चिप के साथ | Tech