| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hindware 70 L Desert Air Cooler (Vectra Plus, White) | ₹ 8,999 |
Hindware 70 L Desert Air Cooler (Vectra Plus) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,999 है. Hindware 70 L Desert Air Cooler (Vectra Plus) की सबसे कम कीमत ₹ 8,999 अमेजन पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Hindware |
| मॉडल | 70 L Desert Air Cooler (Vectra Plus) |
| मॉडल नेम | Vectra Plus |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Woodwool cooling pads |
| कैपेसिटी | 70 L |
| एयर डिलीवरी | 5500 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 59 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 650 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | PP Plastic |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 63.9 cm x 118 cm x 44.7 cm |
| वेट | 14.4 kg |
Hindware 70 L Desert Air Cooler (Vectra Plus)
₹8,999
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स