Haier 1 Ton 3 Star Triple Inverter Split AC (HSU13C-TTB3BE1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,490 है. Haier 1 Ton 3 Star Triple Inverter Split AC (HSU13C-TTB3BE1) की सबसे कम कीमत ₹ 32,490 Croma पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Triple Inverter Split AC (HSU13C-TTB3BE1) |
| मॉडल नेम | HSU13C-TTB3BE1 |
| टाइप | Triple Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | Inverter Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode, Dry Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 86.50 cm x 29 cm x 20 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54.50 cm x 29.50 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 22 kg |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 130 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1160 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 5.15 A |
| एयर फलो डायरेक्शन | Up/Down Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 412 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Micro Anti Bacterial Filter |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 60 Degree Celsius Cooling at Extreme Temperature, Triple Inverter Plus Frost Self Clean, Intelli 7 in 1 Convertible, Supersonic Cooling in 10 Sec |
| वारंटी समरी | 5 Years Comprehensive Warranty, 12 Years Compressor Warranty |