| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Gree 2 Ton 5 Star Inverter Split AC (GWH24ACE-K6DNA1C, White) | ₹ 98,990 |
Gree 2 Ton 5 Star Inverter Split AC (GWH24ACE-K6DNA1C) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 98,990 है. Gree 2 Ton 5 Star Inverter Split AC (GWH24ACE-K6DNA1C) की सबसे कम कीमत ₹ 98,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Gree |
| मॉडल | 2 Ton 5 Star Inverter Split AC (GWH24ACE-K6DNA1C) |
| Model Name | GWH24ACE-K6DNA1C |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 2.0 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | Champagne White |
| Cooling Capacity | 6450 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 112.2 cm x 32.9 cm x 24.7 cm |
| Indoor Unit Weight | 16.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 96.5 cm x 70 cm x 39.6 cm |
| Outdoor Unit Weight | 47.5 kg |
| ISEER | 4.95 W/W |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Power Consumption | 884 W |
| Operating Current | 6.4 A |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Gree 2 Ton 5 Star Inverter Split AC (GWH24ACE-K6DNA1C)
₹98,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा