| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Google Nest Hub Smart Assistant (Charcoal) | ₹ 8,999 |
| Google Nest Hub Smart Assistant (Chalk) | ₹ 8,999 |
गूगल नेस्ट हब की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,999 है. गूगल नेस्ट हब की सबसे कम कीमत ₹ 8,999 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | गूगल |
| मॉडल | नेस्ट हब |
| रिलीज की तारीख | 9 अक्टूबर 2018 |
| Model Name | Nest Hub |
| Color | Chalk, Charcoal |
| Power Requirement | 15W |
| OS Compatibility | Android, iOS |
| Speaker included | हां |
| Display included | हां |
| Screen size | 7 |
| Network connectivity | Bluetooth, Wi-Fi |
| Controls smart home devices | हां |
| Functions | Google Assistant integration, YouTube access |
| Width | 178.5mm |
| Height | 118mm |
| Depth | 67.3mm |
| Weight | 480GM |
| Power Cable Length | 1.5mtr |
गूगल नेस्ट हब
₹8,999
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर