| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Google Home Mini Smart Assistant (Grey) | ₹ 4,499 |
| Google Home Mini Smart Assistant (Coral) | ₹ 4,499 |
| Google Home Mini Smart Assistant (Charcoal) | ₹ 4,999 |
| Google Home Mini Smart Assistant (Aqua) | ₹ 4,999 |
गूगल Home Mini Smart Speaker की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 4,499 है. गूगल Home Mini Smart Speaker की सबसे कम कीमत ₹ 4,499 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | गूगल |
| मॉडल | Home Mini Smart Speaker |
| Model Name | Home Mini |
| Color | White |
| Power Requirement | 5V |
| OS Compatibility | Android and iOS |
| Speaker included | हां |
| Speaker size | 1.4 |
| Display included | नहीं |
| Network connectivity | Bluetooth Connectivity |
| Alexa Calling | नहीं |
| Video calls to supported devices | नहीं |
| Controls smart home devices | नहीं |
| Touchpad | नहीं |
| Width | 97.8mm |
| Height | 42mm |
| Weight | 174GM |
| Power Cable Length | 150cm |
गूगल Home Mini Smart Speaker
₹4,499
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर