• होम
  • गेमिंग
  • ख़बरें
  • Asus ROG Ally X गेमिंग डिवाइस 1TB स्टोरेज, बड़ी बैटरी के साथ 2 जून को होगा लॉन्च, यहां देखें लाइव

Asus ROG Ally X गेमिंग डिवाइस 1TB स्टोरेज, बड़ी बैटरी के साथ 2 जून को होगा लॉन्च, यहां देखें लाइव

ROG Ally X के लॉन्च में 2 दिन का समय रह गया है।

Asus ROG Ally X गेमिंग डिवाइस 1TB स्टोरेज, बड़ी बैटरी के साथ 2 जून को होगा लॉन्च, यहां देखें लाइव

Photo Credit: Asus

ROG Ally X में बड़ी स्टोरेज और बैटरी देखने को मिल सकती है।

ख़ास बातें
  • डिवाइस में नया चार्जिंग पोर्ट USB टाइप-C के रूप में देखने को मिल सकता है।
  • यह डिवाइस इस बार बड़ी स्टोरेज के साथ आ सकता है।
  • Asus ROG Ally X में डिस्प्ले अपग्रेड आने की संभावना नहीं बताई जा रही है।
विज्ञापन
Asus ROG Ally X को कंपनी 2 जून को लॉन्च करने वाली है। ROG Ally X गेमिंग हैंडहेल्ड डिवाइस है जो इस वक्त सुर्खियों में है। कंपनी ने अधिकारिक रूप से डिवाइस की लॉन्च डेट कंफर्म कर दी है। साथ ही इसका एक टीजर भी जारी कर दिया है। नए मॉडल में कंपनी कई अपग्रेड कर सकती है। इसमें पहले से ज्यादा स्टोरेज देखने को मिल सकती है। साथ ही डिवाइस को लंबे बैटरी बैकअप के साथ पेश किया जा सकता है। आइए डिटेल में जानते हैं कैसा होगा ROG Ally X गेमिंग डिवाइस। 

ROG Ally X के लॉन्च में 2 दिन का समय रह गया है। डिवाइस 2 जून को लॉन्च होगा। कंपनी इसके लॉन्च को अपने सोशल मीडिया हैंडल्स पर लाइवस्ट्रीम करेगी। ROG Ally X का टीजर भी कंपनी ने X पर जारी कर दिया है।

हालांकि, इस टीजर इमेज में इसका डिजाइन बहुत ज्यादा पता नहीं चल रहा है। लॉन्च इवेंट YouTube और Twitch प्लेटफॉर्म्स पर लाइव दिखाया जाएगा। इसका YouTube लिंक यहां नीचे दिया जा रहा है। 

ROG Ally X के लिए संभावित स्पेसिफिकेशंस पिछले कुछ दिनों से चर्चा में हैं। यह डिवाइस इस बार बड़ी स्टोरेज के साथ आ सकता है। इसमें 1TB वाला वर्जन भी पेश किया जा सकता है। डिवाइस में 2230 SSD की बजाए बड़ी M.2 2280 SSD दी जाएगी। कंपनी नए मॉडल में बड़ी बैटरी कैपिसिटी दे सकती है। ताकि यह लम्बे समय तक गेम प्ले कर सकेगा। डिवाइस में नया चार्जिंग पोर्ट USB टाइप-C के रूप में देखने को मिल सकता है। इसकी मदद से इसे पारंपरिक एक्सटर्नल GPU से भी कनेक्ट किया जा सकेगा। अभी तक Ally में USB 3.2 Gen 2 देखने को मिलता था। जो कि एक्सटर्नल GPU से कनेक्ट होने के लिए ROG XG पोर्ट पर निर्भर रहता था। 

Asus ROG Ally X में डिस्प्ले अपग्रेड आने की संभावना नहीं बताई जा रही है। यह पुराने 7 इंच के डिस्प्ले के साथ आ सकता है जो कि 120Hz रिफ्रेश रेट वाला LCD पैनल होगा। अभी तक कंपनी ने इसके स्पेसिफिकेशंस के बारे में कोई खुलासा नहीं किया है। लॉन्च में समय कम बचा है, इसलिए सभी स्पेसिफिकेशंस का खुलासा लॉन्च के दिन ही देखने को मिलने की संभावना है। 

 
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

हेमन्त कुमार

हेमन्त कुमार Gadgets 360 में सीनियर सब-एडिटर हैं और विभिन्न प्रकार के ...और भी

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Vivo T5 Pro 5G में मिलेगा AMOLED डिस्प्ले, डुअल रियर कैमरा
  2. Ola ने लॉन्च किया इलेक्ट्रिक स्कूटर S1 X+ 5.2 kWh, जानें प्राइस, रेंज
  3. ईरान में इंटरनेट ब्लैकआउट का बना वर्ल्ड रिकॉर्ड, 45 दिनों से ऑनलाइन कनेक्टिविटी से दूर 
  4. Whirlpool के नए फ्रिज खुद होंगे डिफ्रॉस्ट, 90 मिनट में जमाएंगे बर्फ! इस कीमत में हुए लॉन्च
  5. GTA 6 डेवलपर Rockstar Games पर साइबर अटैक, डेटा लीक की धमकी, हैकर्स ने मांगी फिरौती!
  6. Intex का नया QLED TV भारत में लॉन्च, Dolby Vision और HDR के साथ 75-इंच तक साइज
  7. Redmi K90 Max में मिल सकती है 8,000mAh से ज्यादा की बैटरी, अगले सप्ताह होगा लॉन्च 
  8. मार्क जुकरबर्ग खुद को बदल रहे हैं AI में? Meta में CEO का डिजिटल अवतार संभालेगा कमान!
  9. Motorola Razr 70 Ultra में मिल सकती है 4,700mAh की बैटरी, 3C सर्टिफिकेशन प्लेटफॉर्म पर हुई लिस्टिंग
  10. Amazon Mega Electronic Days Sale: लैपटॉप पर मिल रहा बंपर डिस्काउंट, देखें बेस्ट डील
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »