| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i3-4130 3.4 GHz |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 660 |
| storage | 8GB |
| directx | DirectX 11 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i3-4130 3.4 GHz |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 660 |
| storage | 8GB |
| directx | DirectX 11 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-6500 3.2 GHz |
| memory | 16GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 1060 |
| storage | 8GB |
| directx | DirectX 11 |
Rebel Engine
विज्ञापन
Redmi 15A 5G vs Realme P4 Lite 5G vs Samsung Galaxy F70e 5G: जानें 15000 में कौन सा है बेस्ट
16 हजार रुपये सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा वाला फ्लैगशिप फोन, जानें पूरा ऑफर