| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core 2 Duo E8400 3.0 GHz or AMD Phenom II X2 550 3.1 GHz |
| memory | 4GB |
| graphics | Nvidia GeForce GT 520 1GB or AMD Radeon HD 7470 1GB |
| storage | 4GB |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core 2 Duo E8400 3.0 GHz or AMD Phenom II X2 550 3.1 GHz |
| memory | 4GB |
| graphics | Nvidia GeForce GT 520 1GB or AMD Radeon HD 7470 1GB |
| storage | 4GB |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i3-550 3.2 GHz or AMD FX 4100 3.6 GHz |
| memory | 6GB |
| graphics | Nvidia GeForce GT 710 1GB or AMD Radeon R7 240 1GB |
| storage | 4GB |
Blasphemous 2
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स