| ब्रांड | Elogy |
| मॉडल | 22 Inch LED Full HD TV (WX22L19A) |
| Model Name | WX22L19A |
| Display Size | 22 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | हां |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Analog Audio Input | हां |
| Composite In (Audio Video Cable) | नहीं |
| Power Consumption | 100~240VAC,50/60Hz |
| Processor | 1 Year |
| Speaker Type | 3.7 |
| Supported Audio Formats | .mp3(MPEG1 LAYER 3),.wma(WMA),.m4a(WMA), .aac(AAC) |
| View Angle | 3.4 |
| Supported Video Formats | नहीं |
Elogy 22 Inch LED Full HD TV (WX22L19A)
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका