| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Daikin 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTHT35UV16W+RHT35UV16W, White) | ₹ 38,999 |
Daikin 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTHT35UV16W+RHT35UV16W) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,999 है. Daikin 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTHT35UV16W+RHT35UV16W) की सबसे कम कीमत ₹ 38,999 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Daikin |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTHT35UV16W+RHT35UV16W) |
| मॉडल नेम | FTHT35UV16W+RHT35UV16W |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | हां |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3520 W |
| कंप्रेसर | Patented Swing Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Econo Mode, Dry Mode, Power Chill Mode, Fan Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | नहीं |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 29.8 cm x 22.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 67.5 cm x 55 cm x 28.4 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 22 kg |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 90-110 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 4.39 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 130-285V, 50Hz |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fins |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 Filter |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years Warranty on PCB (Printed Circuit Board) and 10 Years Warranty on Compressor |
Daikin 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTHT35UV16W+RHT35UV16W)
₹38,999
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट