| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Brother DCP-T730DW Inkjet Multi Function Color Printer (Black) | ₹ 18,399 |
Brother DCP-T730DW Inkjet Multi Function Color Printer की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,399 है. Brother DCP-T730DW Inkjet Multi Function Color Printer की सबसे कम कीमत ₹ 18,399 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Brother |
| मॉडल | DCP-T730DW Inkjet Multi Function Color Printer |
| Printing Method | Inkjet |
| Printer Type | Multi Function |
| Model Name | DCP-T730DW |
| Printing Output | Color |
| Functions | Print, Copy, Scan |
| Brand | Brother |
| Refill Type | Refillable Ink Tank |
| Ideal Usage | Home & Small Office |
| Color | Black |
| Max Print Resolution (Colour) | 1200 X 6000 dpi |
| Max Print Resolution (Mono) | 1200 X 6000 dpi |
| Print Speed Color | 23 ipm |
| Print Speed Mono | 27 ipm |
| Output Tray Capacity | Up to 50 sheets of 80 gsm plain paper |
| Input Tray Capacity | Up to 150 sheets of 80 gsm plain paper |
| Media Types Supported | Apple AirPrint, Chrome OS, Windows, MAC, Linux |
| Borderless Printing | हां |
| Wireless Support | हां |
| USB Support | हां |
| Height | 18.3 cm |
| Width | 39 cm |
| Weight | 8.6 kg |
| Depth | 34.3 cm |
| Operating System | Windows: 10 / 11 / Server 2016 / 2019 / 2022, macOS v12/13/14, Linux OS, Chrome OS |
Brother DCP-T730DW Inkjet Multi Function Color Printer
₹18,399
विज्ञापन
Realme 16 5G 7000mAh बैटरी के साथ भारत में लॉन्च, अच्छी सेल्फी के लिए बैक में लगा है शीशा!
200 मेगापिक्सल कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ Vivo V70 FE लॉन्च, जानें सबकुछ
Redmi Note 15 SE भारत में लेटेस्ट AI फीचर्स, 5800mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ