| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Boult Audio Bassbar A4 Wireless Bluetooth Speaker (Black, 2.0 Channel) | ₹ 4,999 |
Boult Audio Bassbar A4 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 4,999 है. Boult Audio Bassbar A4 की सबसे कम कीमत ₹ 4,999 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Boult Audio |
| मॉडल | Bassbar A4 |
| Model Name | Bassbar A4 |
| Speaker Type | Soundbar |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Configuration | Stereo (2 Channel) |
| Power Output | 40W |
| Built-in Fm Radio | नहीं |
| Width | 42cm |
| Height | 24cm |
| Depth | 9.5cm |
| Bluetooth | हां |
| Headphone Jack | हां |
| Memory Card Supported | हां |
| Remote Control Support | हां |
Boult Audio Bassbar A4
₹4,999
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स