| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bosch 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WGA244ZSIN, Silver) | ₹ 39,470 |
Bosch 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WGA244ZSIN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,470 है. Bosch 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WGA244ZSIN) की सबसे कम कीमत ₹ 39,470 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bosch |
| मॉडल | 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WGA244ZSIN) |
| मॉडल नेम | WGA244ZSIN |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Silver |
| शेड | Silver |
| डाइमेंशन | 84.80 x 59.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 59.8 cm |
| वजन | 73.8 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| Wash Program Types | 14 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 9 kg |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1400 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor |
| कवर्ड इन वारंटी | All Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | ANY PHYSICAL DAMAGE |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
Bosch 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WGA244ZSIN)
₹39,470
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट