| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1 Ton 3 Star Split AC (FB312DNU, White) | ₹ 33,990 |
Blue Star 1 Ton 3 Star Split AC (FB312DNU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,990 है. Blue Star 1 Ton 3 Star Split AC (FB312DNU) की सबसे कम कीमत ₹ 33,990 फ्लिपकार्ट पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (FB312DNU) |
| मॉडल नेम | FB312DNU |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3400 W |
| कंप्रेसर | Inverter Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Turbo Mode, Sleep Mode, Cool Mode, Dry Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Turbo Cool Technology |
| इंडोर W x H x D | 84.5 cm x 30 cm x 19.3 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 85.8 cm x 53.6 cm x 32.7 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 32 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 34 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 120 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 880 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 400 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1?Year Warranty on Product & 10 Years Warranty on Compressor |
Blue Star 1 Ton 3 Star Split AC (FB312DNU)
₹33,990
विज्ञापन
Call of Duty: Modern Warfare 4 का इंतजार खत्म! जानें रिलीज डेट, स्टोरी और सपोर्टेड डिवाइस
दिल्ली में फिर हुआ AC ब्लास्ट, ओवरहीटिंग बन सकती है जानलेवा; जानें कारण और सेफ्टी टिप्स
RBI ला सकता है प्लास्टिक के नोट? जानें क्या होते हैं पॉलीमर नोट और कैसे काम करती है यह टेक्नोलॉजी
10,000mAh बैटरी के साथ Honor Win Turbo हुआ लॉन्च, 16GB रैम, 50MP कैमरा, जानें कीमत