| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (WID318L, White) | ₹ 34,950 |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (WID318L) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,950 है. Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (WID318L) की सबसे कम कीमत ₹ 34,950 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (WID318L) |
| मॉडल नेम | WID318L |
| टाइप | Inverter Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Inverter Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 66 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 46 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 56 dB, Low - 53 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 120-150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.25 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 7.57 A |
| कंडेंस फिन टाइप | Anti-corrosive Blue Fins |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 465 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years Warranty on PCB and Lifetime Warranty on Compressor |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (WID318L)
₹34,950
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्