असूस Chromebook CM14 एक क्रोम ओएस लैपटॉप है जो 14.00-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1920x1080 पिक्सल्स का है।. इसमें MediaTek Kompanio 520 प्रोसेसर के साथ 8 जीबी रैम है।
कनेक्टिविटी के लिए इसमें ब्लूटूथ और USB 3.2 Gen 1 (Type A), मल्टी काड स्लॉट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक पोर्ट्स हैं। .
22nd May 2026 को असूस Chromebook CM14 की भारत में शुरुआती कीमत 26,990रुपये थी।.
| ब्रांड | असूस |
| मॉडल | Chromebook CM14 |
| रिलीज की तारीख | 7 फरवरी 2024 |
| Launched in India | हां |
| मॉडल नंबर | CM1402CM2A |
| मॉडल का नाम | Chromebook CM14 |
| सीरीज़ | Asus Chromebook |
| डाइमेंशन | 226.70 x 324.60 x 18.30 |
| वज़न (किलो) | 1.45 |
| रंग | Gravity Grey |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | क्रोम ओएस |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 42 |
| बैटरी सेल | 2 |
| Size | 14.00-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920x1080 पिक्सल |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| Refresh Rate | 60Hz |
| प्रोसेसर | मीडियाटेक MediaTek Kompanio 520 |
| रैम | 8 जीबी |
| ईएमएमसी | 128GB |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5.3 |
| वेब कैमरा | 720-मेगापिक्सल |
| प्वॉइंटर डिवाइस | टचपैड |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | हां |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 1 |
| मल्टी काड स्लॉट | 1 माइक्रो एसडी कार्ड |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
असूस Chromebook CM14
विज्ञापन
50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ Realme 16T 5G लॉन्च, जानें सबकुछ
Portronics Vayu Nano टायर इन्फ्लेटर लॉन्च, मिनटों में भरेगा टायर में हवा, जानें सबकुछ
Redmi Note 17 Pro Max में मिल सकता है 200MP कैमरा, 10,000mAh की बैटरी! लिस्टिंग आई सामने
OnePlus Nord 6 हो गया महंगा! 9000mAh बैटरी वाले फोन के लिए अब चुकाने होंगे इतने हजार ज्यादा