एसर Aspire Vero (AV15-51) एक Windows 11 लैपटॉप है जो 15.60-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1920x1080 पिक्सल्स का है।. इसमें कोर आई5 प्रोसेसर के साथ 8 जीबी रैम है। एसर Aspire Vero (AV15-51) लैपटॉप 512GB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें वाई-फाई 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स, ब्लूटूथ, इथरनेट और 4 USB ports (3 x यूएसबी 3.0 टाइप ए, 1 x यूएसबी 3.0 टाइप सी), एचडीएमआई पोर्ट, लॉक स्लॉट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक, आरजे45 (लैन) पोर्ट्स हैं। .
30th May 2026 को एसर Aspire Vero (AV15-51) की भारत में शुरुआती कीमत 39,999रुपये थी।.
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Acer Aspire Vero AV15-51 Laptop (Windows 11 Home, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Core i5, 11th Gen, Gray, 15.6 Inch) | ₹ 39,999 |
| Acer Aspire Vero AV15-51 Laptop (Windows 11 Home, 8GB RAM, 512GB SSD, Intel Core i5, Gray, 15.6 Inch) | ₹ 46,694 |
एसर Aspire Vero (AV15-51) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,999 है. एसर Aspire Vero (AV15-51) की सबसे कम कीमत ₹ 39,999 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | एसर |
| मॉडल | Aspire Vero (AV15-51) |
| रिलीज की तारीख | 13 अक्टूबर 2021 |
| मॉडल नंबर | AV15-51 |
| सीरीज़ | Aspire |
| डाइमेंशन | 179.00 x 363.00 x 239.00 |
| वज़न (किलो) | 1.8 |
| रंग | Volcano Gray |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 |
| बैटरी क्षमता (घंटे तक) | 10 |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 48 |
| बैटरी सेल | 3 |
| Size | 15.60-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920x1080 पिक्सल |
| प्रोसेसर | इंटेल कोर आई5 इलेवन्थ जेन 1115G7 |
| बर्स्ट क्लॉक स्पीड | 4.50GHz |
| रैम | 8 जीबी |
| बढ़ने योग्य रैम (जीबी) | 12GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | नहीं |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | इंटेल आइरिस ग्राफिक्स |
| एसएसडी | 512GB |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | v5.1 |
| इथरनेट | हां |
| वेब कैमरा | हां |
| प्वॉइंटर डिवाइस | टचपैड |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | 2 स्पीकर |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| यूएसबी पोर्ट की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | 3 x यूएसबी 3.0 टाइप ए, 1 x यूएसबी 3.0 टाइप सी |
| एचडीएमआई पोर्ट | स्टैंडर्ड |
| लॉक स्लॉट | केंसिंगटन लॉक स्लॉट |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
| आरजे45 (लैन) | हां |
एसर Aspire Vero (AV15-51)
₹39,999
विज्ञापन
Call of Duty: Modern Warfare 4 का इंतजार खत्म! जानें रिलीज डेट, स्टोरी और सपोर्टेड डिवाइस
दिल्ली में फिर हुआ AC ब्लास्ट, ओवरहीटिंग बन सकती है जानलेवा; जानें कारण और सेफ्टी टिप्स
RBI ला सकता है प्लास्टिक के नोट? जानें क्या होते हैं पॉलीमर नोट और कैसे काम करती है यह टेक्नोलॉजी
10,000mAh बैटरी के साथ Honor Win Turbo हुआ लॉन्च, 16GB रैम, 50MP कैमरा, जानें कीमत