| ब्रांड | शाओमी |
| मॉडल | Mi TV P1 32-inch |
| रिलीज की तारीख | 5 मई 2021 |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Mi TV P1 |
| Launch Year | 2021 |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Processor | MediaTek MT9611 |
| Graphic Processor | Mali G52 MP2 |
| RAM | 2 जीबी |
| Storage Capacity | 16GB |
| Operating System Present | Android TV 9 |
| Operating System | Android Based |
| Wi-Fi Type | 2.4GHz, 5GHz |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz,5GHz |
| View Angle | 178 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
शाओमी Mi TV P1 32-inch
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ