| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Xiaomi AP 4 lite Room Air Purifier (White) | ₹ 9,999 |
| Xiaomi AP 4 lite Room Air Purifier (White) | ₹ 12,999 |
शाओमी AP 4 lite Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,999 है. शाओमी AP 4 lite Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 9,999 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | शाओमी |
| मॉडल | AP 4 lite Room Air Purifier |
| मॉडल नेम | AP 4 lite |
| टाइप | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 53.50 x 24.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 24 cm |
| वजन | 4.8 kg |
| शेड | White |
| कवरेज एरिया | 462 sq.ft |
| कंट्रोल टाइप | Remote |
| एयर फ्लो लेवल | 360 CMH |
| पोर्टेबल | नहीं |
| डिस्प्ले टाइप | LED |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Voice Control |
| पावर कंज्मपशन | 33 W |
| नॉइस लेवल | 33.4 dB |
| सर्टिफिकेशन | Allergy Care Certified |
शाओमी AP 4 lite Room Air Purifier
₹9,999
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ