| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| White Westinghouse (Trademark by Electrolux) 7.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (SFW7500H, Black) | ₹ 8,499 |
White Westinghouse (Trademark by Electrolux) 7.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (SFW7500H) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,499 है. White Westinghouse (Trademark by Electrolux) 7.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (SFW7500H) की सबसे कम कीमत ₹ 8,499 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | White Westinghouse (Trademark by Electrolux) |
| मॉडल | 7.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (SFW7500H) |
| रिलीज की तारीख | 3 अगस्त 2023 |
| मॉडल नेम | SFW7500H |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Black |
| डाइमेंशन | 96.00 x 46.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 46 cm |
| वजन | 22 kg |
| Tub Material | ABS Plastic |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Hammer Wash Technology |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7.5 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1600 RPM |
| Dryer Type | Turbo Dry |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Water Level Selector | हां |
| Preset Timer | हां |
| Shock Proof | हां |
| अन्य फीचर्स | Magic Filter, End of Cycle Indicator, Detergent Box, 8D Rollers, Water fall, Turbo Dry Spin, 3D Wash, Magic Filter, 360 Wash, Soak Option |
White Westinghouse (Trademark by Electrolux) 7.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (SFW7500H)
₹8,499
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?