Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V VERTIS SMART ELITE GOLD 4503705) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,180 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V VERTIS SMART ELITE GOLD 4503705) की सबसे कम कीमत ₹ 40,180 फ्लिपकार्ट पर 28th April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V VERTIS SMART ELITE GOLD 4503705) |
| मॉडल नेम | 183V VERTIS SMART ELITE GOLD 4503705 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 97 cm x 31.7 cm x 23.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54.5 cm x 34 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 26 kg |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111-150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.8 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product, 5 Years on PCB and 10 Years on Compressor |