| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Thomson 32 Inches HD Ready LED TV (R9 32TM3290, Black) | ₹ 8,499 |
Thomson 32 inch LED HD Ready TV (R9 32TM3290) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,499 है. Thomson 32 inch LED HD Ready TV (R9 32TM3290) की सबसे कम कीमत ₹ 8,499 फ्लिपकार्ट पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | Thomson |
| मॉडल | 32 inch LED HD Ready TV (R9 32TM3290) |
| Model Name | 32TM3290 |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Series | R9 |
| Launch Year | 2018 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 735mm x 440mm x 100mm |
| Weight (without stand) | 5.9kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 735mm x 480mm x 100mm |
| Stand Type | 5.9kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | नहीं |
| PC Audio In | हां |
| Digital Audio Output | हां |
| Audio Out | हां |
| Brightness | 450 nits |
| Contrast Ratio | 5000:1 (Static) |
| View Angle | 178 degree |
| Digital Noise Filter | हां |
| Aspect Ratio | 16:9, 4:3, Auto, Just Scan, Zoom1, Zoom2 |
| Supported Video Formats | AVI, MPG, DAT, VOB, DIV, MOV, MKV, RM |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Free Edge Speaker |
| Sound Technology | Surround |
| Surround Sound | हां |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Supported Audio Formats | WMA, MP3, M4A |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | नहीं |
| Battery Type | AAA |
| Power Consumption | 54W, 0.5W (Standby) |
| Supported App - Youtube | नहीं |
| Supported App - Netflix | नहीं |
| Supported App - Hotstar | नहीं |
Thomson 32 inch LED HD Ready TV (R9 32TM3290)
₹8,499
विज्ञापन
OnePlus Nord 6 हो गया महंगा! 9000mAh बैटरी वाले फोन के लिए अब चुकाने होंगे इतने हजार ज्यादा
Motorola का फ्लिप फोन हुआ 43 हजार से भी ज्यादा सस्ता, यहां गिरी जबरदस्त कीमत
Samsung Galaxy S27 Pro, S27 Ultra में मिल सकता है अबतक का सबसे धांसू कैमरा! फीचर्स लीक
Xiaomi Clip ओपन ईयर ईयरबड्स लॉन्च, 38 घंटे चलेगी बैटरी, जानें फीचर्स