| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 32 Inches HD Ready LED Smart TV (UA32T4310AKXXL, Black) | ₹ 17,107 |
सैमसंग 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4310AKXXL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,107 है. सैमसंग 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4310AKXXL) की सबसे कम कीमत ₹ 17,107 फ्लिपकार्ट पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4310AKXXL) |
| Model Name | UA32T4310AKXXL |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2020 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 73.17 cm x 8.3 cm |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Power Consumption | 0.5W |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System | Tizen |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
सैमसंग 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4310AKXXL)
₹17,107
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale: 15 हजार रुपये में खरीदें ये बेस्ट स्मार्टफोन, जबरदस्त गिरी कीमत
Honor Magic 9 Pro Max में मिल सकते हैं 200 मेगापिक्सल के डुअल कैमरा
Airtel vs Jio: जानें किसका 365 दिनों वाला प्लान है बेस्ट, अनलिमिटेड 5G डाटा और कॉलिंग के साथ जबरदस्त फायदे
Android के बाद Apple यूजर्स के लिए भी आया WhatsApp Plus, पैसों में मिलेंगे कई एक्स्ट्रा फीचर्स!