| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 24 Inches HD Ready LED TV (24K4100, Black) | ₹ 10,999 |
| Samsung 24 Inches HD Ready LED TV (24K4100, Black) | ₹ 15,200 |
सैमसंग 24 Inch LED HD Ready TV (24K4100) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,999 है. सैमसंग 24 Inch LED HD Ready TV (24K4100) की सबसे कम कीमत ₹ 10,999 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 24 Inch LED HD Ready TV (24K4100) |
| Model Name | 24K4100 |
| Display Size | 24 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Series 4 |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 561.1 mm x 345.8 mm x 52.3 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 561.1 mm x 376.1 mm x 123.3 mm |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Down Firing with Bass Reflex |
| Speaker Output RMS | 10 W |
| Power Consumption | 38 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Contrast Ratio | Mega Contrast Static |
| Refresh Rate (Hz) | 50 |
सैमसंग 24 Inch LED HD Ready TV (24K4100)
₹10,999
विज्ञापन
इंतजार खत्म! Gmail का सबसे बड़ा अपडेट, अब बदलें अपना पुराना Gmail ID, मिलेगा पसंद का यूजरनेम
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत