| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Redmi 43 Inch Full HD LED Smart Android TV (L43M6-RA, Black) | ₹ 19,999 |
Redmi स्मार्ट टीवी 43 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 19,999 है. Redmi स्मार्ट टीवी 43 की सबसे कम कीमत ₹ 19,999 अमेजन पर 31st May 2026 को है.
| ब्रांड | Redmi |
| मॉडल | स्मार्ट टीवी 43 |
| रिलीज की तारीख | 22 सितंबर 2021 |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Smart TV | हां |
| Series | Redmi Smart TV |
| Launch Year | 2021 |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Processor | A35 |
| Graphic Processor | Mali G31 MP2 |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System Present | Android TV 11 |
| Operating System | Android |
| Screen Mirroring | हां |
| App Store Type | Google Play |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz,5GHz |
| Ethernet (RJ45) | हां |
| Headphone Jack | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Audio |
| Surround Sound | DTS Virtual X |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Power Consumption | 50W |
| Smart Remote | हां |
| Voice Remote | हां |
| Picture Engine | Vivid Picture Engine |
| View Angle | 178 |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
Redmi स्मार्ट टीवी 43
₹19,999
विज्ञापन
Tesla ने भारत में लॉन्च किया मॉडल Y का प्रीमियम RWD वेरिएंट, जानें प्राइस, रेंज
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस