| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i3-4130 3.4 GHz |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 660 |
| storage | 8GB |
| directx | DirectX 11 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i3-4130 3.4 GHz |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 660 |
| storage | 8GB |
| directx | DirectX 11 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-6500 3.2 GHz |
| memory | 16GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 1060 |
| storage | 8GB |
| directx | DirectX 11 |
Rebel Engine
विज्ञापन
इंतजार खत्म! Gmail का सबसे बड़ा अपडेट, अब बदलें अपना पुराना Gmail ID, मिलेगा पसंद का यूजरनेम
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत