| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Qubo HPH03 Room Air Purifier (White) | ₹ 10,989 |
Qubo HPH03 Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,989 है. Qubo HPH03 Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 10,989 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Qubo |
| मॉडल | HPH03 Room Air Purifier |
| मॉडल नेम | HPH03 |
| टाइप | Room |
| Filter Type | True Hepa H-13 Filter, Activated Carbon Filter |
| डाइमेंशन | 31.30 x 20.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 20.5 cm |
| वजन | 5.3 kg |
| मटीरियल | Polycarbonate |
| कवरेज एरिया | 500 sq.ft |
| कंट्रोल टाइप | WiFi App Control, Voice Control |
| सूटेबल फॉर | Home & Office |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | QSensAI Technology |
| आइअनाइजर | हां |
| क्लीन एयर डिलीवरी रेट | 350 CMH |
| इंडीकेटर्स | LED Light Indication |
| चाइल्ड लॉक | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 45 W |
| नॉइस लेवल | 55 dB |
| वारंटी समरी | 12 Months |
Qubo HPH03 Room Air Purifier
₹10,989
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ