| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Philips Series 800 FY0194/10 Room Air Purifiers (Black) | ₹ 3,495 |
| Philips Series 800 FY0194/10 Room Air Purifiers (Black) | ₹ 22,738 |
फिलिप्स GoPure GP5212 Car Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 3,495 है. फिलिप्स GoPure GP5212 Car Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 3,495 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | फिलिप्स |
| मॉडल | GoPure GP5212 Car Air Purifier |
| Model Name | GoPure GP5212 |
| Type | Car |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 6.80 x 18.00 x 0.00 |
| Depth | 18 cm |
| Weight | 0.78 kg |
| Shade | Black |
| Control Type | Touch |
| Suitable For | 12V for use in Cars, Trucks, RVs |
| Technology Used | HESA Technology |
| Number of Speed Setting | 2 |
| Clean Air Delivery Rate | 16 m3/hour |
| Automatic Shut Off | हां |
| Power Requirement | DC 12V |
| Noise Level | High - 55 dB, Medium - 50 dB, Low - 40 dB |
फिलिप्स GoPure GP5212 Car Air Purifier
₹3,495
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!