| ब्रांड | वनप्लस |
| मॉडल | 55-Inch U Series 4K LED Android TV (55U1) |
| रिलीज की तारीख | 2 जुलाई 2020 |
| Model Name | 55U1 |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | U Series |
| Launch Year | 2020 |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | हां |
| Headphone Jack | नहीं |
| Digital Audio Output | हां |
| Number of Speakers | 4 |
| Speaker Output RMS | 30W |
| Smart Remote | हां |
| Battery Type | AAA |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System Present | Android TV 9 Pie |
| Operating System | Android |
| App Store Type | Google Play Store |
वनप्लस 55-Inch U Series 4K LED Android TV (55U1)
विज्ञापन
Lava Bold N2 Pro 4G भारत में हो रहा 31 मार्च को लॉन्च, जानें स्पेसिफिकेशंस से लेकर सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के स्पेसिफिकेशंस लीक, 8500mAh बैटरी के साथ Dimensity 9500 से होगा लैस
पॉकेट साइज पावर बैंक बिना तार के करेगा फोन चार्ज! Ugreen MagFlow Air Qi2 हुआ लॉन्च
Vivo X300 Ultra आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लाइवस्ट्रीम, ऐसे हैं स्पेसिफिकेशंस