नोकिया PureBook Lite एक Windows 11 लैपटॉप है जो 14.10-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1080x1920 पिक्सल्स का है।. इसमें पेंटियम प्रोसेसर के साथ 8 जीबी रैम है।
कनेक्टिविटी के लिए इसमें ब्लूटूथ और USB 3.2 Gen 2 (Type C), मल्टी काड स्लॉट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक पोर्ट्स हैं। .
| ब्रांड | नोकिया |
| मॉडल | PureBook Lite |
| रिलीज की तारीख | 4 सितंबर 2022 |
| मॉडल का नाम | PureBook Lite |
| सीरीज़ | PureBook |
| Thickness | 17.7mm |
| वज़न (किलो) | 1.47 |
| रंग | Black, Blue, Red |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 38 |
| Size | 14.10-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1080x1920 पिक्सल |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| Refresh Rate | 60Hz |
| प्रोसेसर | इंटेल पेंटियम Pentium Silver N6000 |
| रैम | 8 जीबी |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | नहीं |
| ईएमएमसी | 128GB |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5 |
| वेब कैमरा | 1-मेगापिक्सल |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | 2 स्पीकर |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| यूएसबी पोर्ट | 1 x यूएसबी 3.0 टाइप ए |
| USB 3.2 Gen 2 (Type C) | 2 |
| मल्टी काड स्लॉट | एसडी कार्ड रीडर |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
नोकिया PureBook Lite
विज्ञापन
Tesla के Model Y L की जल्द शुरू होगी भारत में डिलीवरी, जानें प्राइस, रेंज
WhatsApp पर प्राइवेट चैट, कंपनी भी नहीं पढ़ेगी आपकी बातें! जानें क्या है Incognito Chat फीचर
iBall Cinebar 560 Soundbar भारत में लॉन्च: 800W आउटपुट और Dolby Audio सपोर्ट, जानें कीमत