| os | Windows 7 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i3-530 2.93 GHz or AMD Phenom II X4 805 2.50 GHz |
| memory | 4GB |
| graphics | Nvidia GeForce GT 450 1GB or AMD Radeon HD 6770 |
| storage | 70GB |
| directx | DirectX 11 |
| os | Windows 7 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i3-530 2.93 GHz or AMD Phenom II X4 805 2.50 GHz |
| memory | 4GB |
| graphics | Nvidia GeForce GT 450 1GB or AMD Radeon HD 6770 |
| storage | 70GB |
| directx | DirectX 11 |
| os | Windows 7 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-4430 3 GHz or AMD FX 8370 4.1 GHz |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 770 8GB or AMD Radeon R9 270 |
| storage | 70GB |
NBA 2K18
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्