MSI Raider 18 Max HX एक Windows 11 Home लैपटॉप है जो 18.00-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 3,840x2,400 पिक्सल्स का है।. इसमें इंटेल कोर अल्ट्रा 9 प्रोसेसर के साथ 64 जीबी रैम है। MSI Raider 18 Max HX लैपटॉप 2TB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें Wi-Fi 7, ब्लूटूथ और Thunderbolt 5 (Type C), USB 3.2 Gen 1 (Type A), एचडीएमआई पोर्ट, मल्टी काड स्लॉट, लॉक स्लॉट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक पोर्ट्स हैं। .
20th April 2026 को MSI Raider 18 Max HX की भारत में शुरुआती कीमत 5,89,990रुपये थी।.
| ब्रांड | MSI |
| मॉडल | Raider 18 Max HX |
| रिलीज की तारीख | 8 अप्रैल 2026 |
| Launched in India | हां |
| मॉडल नंबर | A2WJ-1068IN |
| मॉडल का नाम | Raider 18 Max HX |
| सीरीज़ | Raider 18 |
| डाइमेंशन | 404.00 x 307.50 x 32.05 |
| वज़न (किलो) | 3.6 |
| रंग | Core Black |
| मेटेरियल | अल्युमिनियम |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 Home |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 99.9 |
| Size | 18.00-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 3,840x2,400 पिक्सल |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| Refresh Rate | 120Hz |
| प्रोसेसर | इंटेल इंटेल कोर अल्ट्रा 9 Intel Core Ultra 9 290HX+ |
| बर्स्ट क्लॉक स्पीड | 5.5GHz |
| रैम | 64 जीबी |
| रैम स्लॉट | 2 |
| बढ़ने योग्य रैम (जीबी) | 128GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | हां |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | एनवीआईडीआईए जीफोर्स RTX 5090 |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी कार्ड | 24GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी टाइप | जीडीडीआर6 |
| हार्ड डिस्क | नहीं |
| एसएसडी | 2TB |
| Wi-Fi 7 | हां |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5.4 |
| वेब कैमरा | 1080p |
| प्वॉइंटर डिवाइस | टचपैड |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | 4 स्पीकर |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| Thunderbolt 5 (Type C) | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 3 |
| एचडीएमआई पोर्ट | हां |
| मल्टी काड स्लॉट | एसडी कार्ड रीडर |
| लॉक स्लॉट | केंसिंगटन लॉक स्लॉट |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
MSI Raider 18 Max HX
विज्ञापन
WhatsApp कॉल के लिए AI जनरेटेड कॉल बैकग्राउंड कैसे बनाएं, ये है आसान तरीका
Vivo T5 Pro 5G vs Redmi Note 15 Pro 5G vs Realme 15 Pro 5G: खरीदने से पहले देखें कौन सा है बेस्ट फोन