Ola S1 Pro को बनाया स्पीकर, इस 'जुगाड़' पर कंपनी CEO ने दिया मजेदार रिप्लाई

घटना गुजरात के सूरत की बताई जा रहा है। वीडियो में लोगों के एक समूह को रंगोली के आसपास गरबा करते हुए देखा जा सकता है। जिस गाने में लोग थिरक रहे हैं, वो Ola S1 Pro इलेक्ट्रिक स्कूटर पर बज रहा है।

Ola S1 Pro को बनाया स्पीकर, इस 'जुगाड़' पर कंपनी CEO ने दिया मजेदार रिप्लाई

Ola S1 Pro इलेक्ट्रिक स्कूटर की भारत में कीमत 1.30 लाख रुपये है

ख़ास बातें
  • ओला इलेक्ट्रिक स्कूटर को गाना बजाने के काम में लिया गया
  • एक नवरात्री इवेंट में बिजली जाने के बाद ओला स्कूटर में चलाए गाने
  • इस जुगाड़ के लिए Ola CEO भाविश अग्रवाल ने भी किया रिप्लाई
विज्ञापन
जहां "जुगाड़" की बात आती है, वहां भारतीयों का नाम सबसे ऊपर आता है। सोशल मीडिया भारतीयों के जुगाड़ों से भरा रहता है। एक ऐसा ही जुगाड़ का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। नवरात्रि के एक इवेंट के दौरान बिजली चले जाने के बाद लोगों के एक ग्रुप ने Ola इलेक्ट्रिक स्कूटर को लाउडस्पीकर में बदल दिया। जी हां, आप 21वीं शताब्दी में जी रहे हैं, यहां अब स्कूटर्स को गाना बजाने के काम में भी लगाया जा सकता है।

ट्विटर पर Shreyas Sardesai (@shreyas7065) ने एक वीडियो शेयर किया है, जहां एक ओला इलेक्ट्रिक स्कूटर को गाना बजाने के काम में लिया जा रहा है। घटना गुजरात के सूरत की बताई जा रहा है। वीडियो में लोगों के एक समूह को रंगोली के आसपास गरबा करते हुए देखा जा सकता है। जिस गाने में लोग थिरक रहे हैं, वो Ola S1 Pro इलेक्ट्रिक स्कूटर पर बज रहा है। लोगों को ऐसा इसलिए करना पड़ा, क्योंकि नवरात्रि समारोह के दौरान बिजली चली गई थी।
 

ट्वीट के कैप्शन में लिखा है, "नवरात्रि उत्सव के दौरान लाइट जाने पर ओला एस1 प्रो एक सेवियर निकला। ओला के स्पीकर के साथ सभी ने नवरात्रि का आनंद लिया।"

वीडियो को खबर लिखे जाने तक वीडियो को 41,000 से ज्यादा बार देखा जा चुका था। वीडियो में इस जुगाड़ को देखकर Ola के CEO भाविश अग्रवाल (Bhavish Aggarwal) ने भी इसे रीट्वीट किया। उन्होंने लिखा, "हम अगले साल से पहले मूवओएस में एक खास नवरात्री मोड बनाएंगे!"
 

वहीं, Paytm के फाउंडर विजय शेखर शर्मा ने भी इस वीडियो को रीट्वीट किया।
 

Ola S1 Pro इलेक्ट्रिक स्कूटर के फीचर्स की बात करें, तो इसमें 8.5kW की बैटरी मिलती है और यह तीन राइड मोड्स के साथ आता है जिसमें नॉर्मल, स्पोर्ट्स और हाइपर मोड शामिल हैं। इस इलेक्ट्रिक स्कूटर की टॉप स्पीड 115 किलोमीटर प्रति घंटा है। 0 से 40km/h की स्पीड तक यह केवल 3 सेकेंड में ही पहुंच जाता है। सिंगल फुल चार्ज में स्कूटर 181 किलोमीटर तक की रेंज तक जा सकता है। Ola S1 Pro में हिल होल्ड कंट्रोल, क्रूज कंट्रोल, रिमोट स्टार्ट एवं स्टॉप के अलावा लॉक-अनलॉक जैसे मॉडर्न फीचर्स दिए गए हैं। फ्रंट और रियर व्हील में डिस्क ब्रेक सिस्टम दिया गया है। सीट के नीचे 36 लीटर का स्टोरेज स्पेस भी इसमें दिया गया है।

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

ये भी पढ़े: , Ola S1 Pro, Ola S1 Pro Navratri
नितेश पपनोई Nitesh has almost seven years of experience in news writing and reviewing tech products like smartphones, headphones, and smartwatches. At Gadgets 360, he is covering all ...और भी
Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. EV के मार्केट में बढ़ी MG Motor की बढ़ी हिस्सेदारी, Tata Motors को मिल रही कड़ी टक्कर
  2. Apple के लिए तीसरा सबसे बड़ा मार्केट भारत, iPhone 16 की जोरदार सेल्स
  3. 7,500mAh की बैटरी के साथ इंटरनेशनल मार्केट में लॉन्च हुआ Red Magic 11 Pro
  4. Xiaomi 17 Ultra के हो सकते हैं 2 वर्जन, मिल सकती है सैटेलाइट कनेक्टिविटी 
  5. Redmi Turbo 5 बनेगा बैटरी किंग? मिलेगा 9000mAh पैक और 100W चार्जिंग का तगड़ा कॉम्बो!
  6. 10000mAh का सस्ता पावरबैंक UltraProlink ने किया लॉन्च, 15W वायरलेस चार्जिंग से लैस, जानें कीमत
  7. Vivo Y19s 5G भारत में हुआ लॉन्च, 6,000mAh की बैटरी, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस
  8. Instagram, Facebook चलाने वाली Meta पर Porn फिल्में चुराने का आरोप, अब कंपनी ने दिया जवाब
  9. Realme GT 8 Pro के Aston Martin F1 Edition की जल्द शुरू होगी बिक्री, 7,000mAh हो सकती है बैटरी
  10. Lava Agni 4 भारत में 20 नवंबर को होगा लॉन्च, जानें मेटल बिल्ड वाले अपकमिंग फोन में क्या होगा खास?
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »