| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Crossbeats Ignite Atlas Smartwatch (Blue Strap, 43mm) | ₹ 2,499 |
| Crossbeats Ignite Atlas Smartwatch (Blue Strap, 43mm) | ₹ 3,699 |
Crossbeats Ignite Atlas की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 2,499 है. Crossbeats Ignite Atlas की सबसे कम कीमत ₹ 2,499 अमेजन पर 25th May 2026 को है.
| ब्रांड | Crossbeats |
| मॉडल | Ignite Atlas |
| रिलीज की तारीख | 15 जून 2022 |
| Model Name | Atlas |
| Dial Colour | Black |
| Dial Shape | Square |
| Strap Colour | Black |
| Touchscreen | 1.69-inch |
| Interchangeable Strap | हां |
| Water Resistant | IP67 |
| Width | 45mm |
| Height | 38mm |
| Thickness | 13mm |
| Weight (g) | 45.00 |
| Sensor | Heart Rate, Accelerometer, SpO2, BP, Multi-motion activity, GPS |
| Battery Life | 10 Days |
| Stand By Time | 20 Days |
| Call Function | हां |
| Bluetooth Version | 3.0, 5.0 |
| GPS | हां |
| Operating System | Realtek |
| Compatible Operating System | Android, iOS |
| Display Resolution | 240x280 |
| Step Count | हां |
| Heart Rate Monitor | हां |
| Date & Time Display | हां |
| Other Fitness Features | Heart Rate Monitor, Blood Pressure Monitor, SpO2 Monitor, Pedometer, Stress Monitor, Sleep Tracking |
| Audio Features | Voice Assistants |
Crossbeats Ignite Atlas
₹2,499
विज्ञापन
VinFast ने लॉन्च किया VF8 इलेक्ट्रिक SUV का नया वर्जन, 500 किलोमीटर तक रेंज
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत