| ब्रांड | Honor |
| मॉडल | विज़न |
| रिलीज की तारीख | 10 अगस्त 2019 |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Series | Vision |
| Width x Height x Depth (without stand) | 717.3x1232.4x63.6 |
| Weight (without stand) | 19kgs |
| Width x Height x Depth (with stand) | 782.3x1232.4x252 |
| Weight (with stand) | 19.5kgs |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Processor | Honghu 818 |
| Graphic Processor | Mali G51GB |
| RAM | 2 जीबी |
| Storage Capacity | 16GB |
| Operating System Present | HarmonyOS |
| Screen Mirroring | हां |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 1 |
| Wi-Fi Type | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Number of Speakers | 4 |
| Speaker Output RMS | 10W |
| Supported Audio Formats | MP3/AAC/AC3/Dolby/DTS |
| Smart Remote | हां |
Honor विज़न
विज्ञापन
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ
Oppo Enco Air 5s होंगे 25 मई को लॉन्च, जबरदस्त ANC फीचर का खुलासा, जानें सबकुछ
Paytm Pocket Money: बिना बैंक अकाउंट भी होगी UPI पेमेंट, टीनेजर्स के लिए आया Paytm का खास ऐप
Anker लाई AMOLED डिस्प्ले वाले ईयरबड्स! 28 घंटे की बैटरी, AI फीचर्स से लैस, जानें कीमत