| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Honor Choice Watch Smartwatch (Black Strap, 50mm) | ₹ 3,890 |
| Honor Choice Watch Smartwatch (Black Strap, 50mm) | ₹ 6,299 |
Honor Choice Watch की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 3,890 है. Honor Choice Watch की सबसे कम कीमत ₹ 3,890 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | HonorTech |
| मॉडल | Honor Choice Watch |
| रिलीज की तारीख | 15 फरवरी 2024 |
| Model Name | Honor Choice Watch |
| Dial Shape | Rectangle |
| Strap Colour | White |
| Strap Material | Silicone |
| Size | Regular |
| Touchscreen | हां |
| Interchangeable Strap | हां |
| Water Resistant | 5 ATM |
| Water Resistance Depth | 50 m |
| Usage | Regular |
| Ideal For | Unisex |
| Thickness | 10.2mm |
| Weight (g) | 45.00 |
| Sensor | heart rate, SpO2, steps, sleep, stress tracker |
| Battery Type | 300mAh |
| Battery Life | 12 days |
| Rechargeable Battery | हां |
| Call Function | हां |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth Version | 5.3 |
| GPS | हां |
| Display Resolution | 410 x 502 |
| Display Type | AMOLED |
| Other Display Features | 1.95-inch |
| Step Count | हां |
| Heart Rate Monitor | हां |
| Calendar | हां |
| Alarm Clock | हां |
| Date & Time Display | हां |
| Language | English |
| Number of Buttons | One |
| Other Fitness Features | Stress tracker, SpO2, Menstrual cycle monitoring |
Honor Choice Watch
₹3,890
विज्ञापन
Honor ने लॉन्च किया 7000mAh बैटरी, 512GB तक स्टोरेज वाला X80i स्मार्टफोन, जानें कीमत
Axis Bank लाया कमाल का फीचर, बैंक जाए बिना आधार से होगा मोबाइल नंबर अपडेट, जानें कैसे
Sony Xperia 1 VIII में मिल सकता है नए डिजाइन वाला कैमरा मॉड्यूल
Honor Play 80 Pro हुआ 50MP कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ