Blue Star 60 L Desert Air Cooler (Aura DA60PMC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,439 है. Blue Star 60 L Desert Air Cooler (Aura DA60PMC) की सबसे कम कीमत ₹ 13,439 फ्लिपकार्ट पर 30th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 60 L Desert Air Cooler (Aura DA60PMC) |
| मॉडल नेम | Aura DA60PMC |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 60 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | 3 Speed Control |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 30 ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Aluminium |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 3 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | नहीं |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | This air cooler comes with a 3-speed control that helps manage and direct the airflow as per your requirement and comfort. |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 200W |
| अन्य पावर फीचर्स | The air cooler's corrosion-free, designed thermoplastic body assures that it will last for an extended period. |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 61 cm x 110 cm x 40.5 cm |
| वेट | 15 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |