Blue Star 40 L Tower Air Cooler (Elita TA40BMA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,199 है. Blue Star 40 L Tower Air Cooler (Elita TA40BMA) की सबसे कम कीमत ₹ 12,199 फ्लिपकार्ट पर 30th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 40 L Tower Air Cooler (Elita TA40BMA) |
| मॉडल नेम | Elita TA40BMA |
| कलर | White |
| टाइप | Tower |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 40 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | 3 Speed Control |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Iron |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Aerodynamic Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | नहीं |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | This air cooler comes with a 3-speed control that helps manage and direct the airflow as per your requirement and comfort. |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 200W |
| अन्य पावर फीचर्स | The air cooler's corrosion-free, designed thermoplastic body assures that it will last for an extended period. |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 41.6 cm x 113.5 cm x 45.2 cm |
| वेट | 13.8 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Domestic Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Full Product Except Plastic Parts will Covered in Warranty |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Plastic Parts will Not Covered in Warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site |