Blue Star 35 L Personal Air Cooler (ASTRA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,400 है. Blue Star 35 L Personal Air Cooler (ASTRA) की सबसे कम कीमत ₹ 7,400 फ्लिपकार्ट पर 30th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 35 L Personal Air Cooler (ASTRA) |
| मॉडल नेम | ASTRA |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 35 L |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| एयर डिलीवरी | 1200 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 15 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 215 sq.ft |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Mosquito Net |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 42.5 cm x 99.5 cm x 28 cm |
| वेट | 8.9 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |