| ब्रांड | Beats |
| मॉडल | Pill |
| रिलीज की तारीख | 28 अगस्त 2024 |
| स्पीकर टाइप | Mobile or Tablet or Laptop |
| वायर्ड/वायरलेस | Wireless |
| फीचर्स | Bluetooth |
| बिल्ट-इन एफएम रेडियो | नहीं |
| आउटडोर यूसेज | हां |
| विड्थ | 218.44mm |
| हाईट | 71.12mm |
| डेप्थ | 71.12mm |
| बैटरी | up to 24 hours |
| ब्लूटुथ | हां |
| ब्लूटुथ वर्जन | 5.2 |
| USB पोर्ट | USB Type-C |
| हेडफोन जैक | नहीं |
| कंपेटिबल डिवाइस | Android, iOS |
| ऑडिटो कोडेक | SBC, AAX |
| ट्टिटर सपोर्ट | हां |
Beats Pill
विज्ञापन
iQOO Neo 10 नए कलर वेरिएंट में हो रहा 30 अप्रैल को लॉन्च, जानें सबकुछ
7,600mAh की बैटरी के साथ इंटरनेशनल मार्केट में लॉन्च हुआ Redmi Pad 2 9.7, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस