असूस Vivobook 15 (X1502) एक लैपटॉप है जो 15.60-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1,080x1,920 पिक्सल्स का है।. इसमें कोर आई5 प्रोसेसर के साथ 16 जीबी रैम है। असूस Vivobook 15 (X1502) लैपटॉप 512GB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें वाई-फाई 802.11 एएक्स, ब्लूटूथ और 4 USB ports (1 x यूएसबी 2.0), USB 3.2 Gen 1 (Type A), एचडीएमआई पोर्ट पोर्ट्स हैं। .
24th May 2026 को असूस Vivobook 15 (X1502) की भारत में शुरुआती कीमत 76,990रुपये थी।.
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Asus Vivobook 15 (X1502) Laptop (Windows 11 Home, 8GB RAM, 512GB HDD, Intel Core i5, 12th Gen, Quiet Blue) | ₹ 76,990 |
असूस Vivobook 15 (X1502) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 76,990 है. असूस Vivobook 15 (X1502) की सबसे कम कीमत ₹ 76,990 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | असूस |
| मॉडल | Vivobook 15 (X1502) |
| रिलीज की तारीख | 12 मई 2022 |
| मॉडल नंबर | X5402 |
| मॉडल का नाम | Vivobook 15 |
| सीरीज़ | Vivobook Series |
| डाइमेंशन | 23.25 x 35.97 x 1.99 |
| वज़न (किलो) | 1.7 |
| रंग | Quiet Blue, Transparent Silver |
| Size | 15.60-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1,080x1,920 पिक्सल |
| प्रोसेसर | इंटेल कोर आई5 ट्वेल्थ जेन 1240P |
| बेस क्लॉक स्पीड | 1.7GHz |
| बर्स्ट क्लॉक स्पीड | 4.4GHz |
| कैशे | 12M |
| रैम | 16 जीबी |
| एसएसडी | 512GB |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 एएक्स |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | Bluetooth v5 |
| वेब कैमरा | हां |
| टचपैड | हां |
| स्पीकर | हां |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| यूएसबी पोर्ट की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | 1 x यूएसबी 2.0 |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 2 |
| एचडीएमआई पोर्ट | हां |
असूस Vivobook 15 (X1502)
₹76,990
विज्ञापन
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत
iPhone 20 होगा सबसे अलग! डिजाइन आया सामने, 200 मेगापिक्सल का होगा कैमरा!