असूस आरओजी स्ट्रिक्स जी17 एक विंडोज़ 10 होम लैपटॉप है जो 17.30-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1920x1080 पिक्सल्स का है।. इसमें Ryzen 7 प्रोसेसर के साथ 16 जीबी रैम है। असूस आरओजी स्ट्रिक्स जी17 लैपटॉप 512GB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें वाई-फाई 802.11 एएक्स, ब्लूटूथ और USB 3.2 Gen 1 (Type A), USB 3.2 Gen 2 (Type C), एचडीएमआई पोर्ट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक, आरजे45 (लैन) पोर्ट्स हैं। .
3rd April 2026 को असूस आरओजी स्ट्रिक्स जी17 की भारत में शुरुआती कीमत 79,990रुपये थी।.
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Asus ROG Strix G17 Laptop (Windows 11, 16GB RAM, 1TB SSD, AMD Ryzen 7, Grey, 17.3 Inch) | ₹ 79,990 |
असूस आरओजी स्ट्रिक्स जी17 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 79,990 है. असूस आरओजी स्ट्रिक्स जी17 की सबसे कम कीमत ₹ 79,990 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | असूस |
| मॉडल | आरओजी स्ट्रिक्स जी17 |
| रिलीज की तारीख | 15 मार्च 2021 |
| मॉडल का नाम | Asus ROG Strix G17 |
| सीरीज़ | ROG Strix |
| डाइमेंशन | 282.10 x 395.00 x 27.50 |
| वज़न (किलो) | 2.7 |
| रंग | Original Black, Eclipse Gray, Electro Punk |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज़ 10 होम |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 90 |
| Size | 17.30-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920x1080 पिक्सल |
| Refresh Rate | 165Hz |
| प्रोसेसर | एएमडी Ryzen 7 Ryzen 7 5800H |
| रैम | 16 जीबी |
| रैम स्लॉट | 1 |
| बढ़ने योग्य रैम (जीबी) | 32GB |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | Nvidia GeForce RTX 3060 |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी कार्ड | 6GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी टाइप | जीडीडीआर6 |
| एसएसडी | 512GB |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 एएक्स |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5 |
| वेब कैमरा | हां |
| प्वॉइंटर डिवाइस | टचपैड |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| स्पीकर | 2 स्पीकर |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (Type C) | 1 |
| एचडीएमआई पोर्ट | स्टैंडर्ड |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
| आरजे45 (लैन) | हां |
असूस आरओजी स्ट्रिक्स जी17
₹79,990
विज्ञापन
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्
OTP का जमाना गया? बैंक और टेलीकॉम ला रहे हैं नया साइलेंट सिस्टम, फ्रॉड पर लगेगा ब्रेक!