एसर नाइट्रो 5 (एएन515-58) एक Windows 11 लैपटॉप है जो 15.60-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1920x1080 पिक्सल्स का है।. इसमें कोर आई5 प्रोसेसर के साथ 8 जीबी रैम है। एसर नाइट्रो 5 (एएन515-58) लैपटॉप 512GB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें वाई-फाई 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स, ब्लूटूथ, इथरनेट और 4 USB ports, USB 3.2 Gen 1 (Type A), Thunderbolt 4 (Type C), एचडीएमआई पोर्ट पोर्ट्स हैं। .
1st April 2026 को एसर नाइट्रो 5 (एएन515-58) की भारत में शुरुआती कीमत 84,999रुपये थी।.
| ब्रांड | एसर |
| मॉडल | नाइट्रो 5 (एएन515-58) |
| रिलीज की तारीख | 4 जनवरी 2022 |
| मॉडल नंबर | AN515-58 |
| मॉडल का नाम | Nitro 5 (AN515-58) |
| सीरीज़ | Nitro |
| डाइमेंशन | 271.09 x 360.40 x 25.90 |
| वज़न (किलो) | 2.5 |
| रंग | ब्लैक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 57.5 |
| बैटरी सेल | 4 |
| Size | 15.60-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920x1080 पिक्सल |
| Refresh Rate | 144Hz |
| प्रोसेसर | इंटेल कोर आई5 ट्वेल्थ जेन 12500H |
| रैम | 8 जीबी |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | हां |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | Nvidia GeForce RTX 3050 |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी कार्ड | 4GB |
| एसएसडी | 512GB |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5.1 |
| इथरनेट | हां |
| वेब कैमरा | 720p |
| प्वॉइंटर डिवाइस | टचपैड |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| यूएसबी पोर्ट की संख्या | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 1 |
| Thunderbolt 4 (Type C) | 1 |
| एचडीएमआई पोर्ट | स्टैंडर्ड |
एसर नाइट्रो 5 (एएन515-58)
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम