टीसीएल 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-24CSD/EV3F1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,990 है. टीसीएल 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-24CSD/EV3F1) की सबसे कम कीमत ₹ 39,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | टीसीएल |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-24CSD/EV3F1) |
| मॉडल नेम | TAC-24CSD/EV3F1 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 2 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 6270 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto,Cool, Fan, Dry |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर यूनिट वेट | 13 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 60.3 cm x 29.2 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 30 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 39dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150-200 sq ft sq ft |
| ISEER | 3.88 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 10.5 A |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Gold |
| कंडेंस फिन टाइप | Gold |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Flow |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | 2 Way Air Flow |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1Year Comprehensive, PCB 5 Year and Compressor 10 Year. |